Я подтверждаю свое согласие:

01.08.2023 Пискарёва Ксения Викторовна
Отзыв №8548
Выражаю огромную благодарность, Секретарю учебной части, начальной школы- Самойловой Маргарите Владимировне!!! Вежливый, тактичный профессионал своего дела!!!! Чётко и грамотно проинформировала по этапам перевода в школу, соответственно все процедуры прошли быстро и в обстановке благодушия! Желаю Вам профессиональных побед, здоровья и счастья!
14.06.2023 Тронина Наталия Алексеевна
Отзыв №8547
Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям и педагогам детского сада Ландыш! На протяжении 5 лет они вкладывали душу в воспитание и развитие моего сына. Сердечное спасибо воспитателям Гузеевой Светлане Викторовне, Кавериной Наталье Юрьевне, Рзаевой Ольге Александровне, на занятиях которых всегда было интересно и весело! Музыкальному руководителю Савиной Юлии Викторовне, создателю и руководителю уникального ансамбля народных инструментов игры на ложках за развитие талантов детей, под ее руководством они выиграли множество творческих конкурсов! Заведующей Марии Вадимовне за оперативное решение любых вопросов, преподавателям физкультуры Ольге Александровне и Наталье Юрьевне! Всем сотрудникам и педагогам этого замечательного детского сада - спасибо за профессионализм и любовь к детям! Детскому саду «Ландыш» я желаю процветания, побед в различных конкурсах! С уважением и любовью в сердце, семья Трониных
22.05.2023 Мукомела Екатерина Витальевна
Отзыв №8546
Хочу выразить благодарность воспитателям и педагогам д/с Семицветик. У сына в группе прошёл выпускной, получился потрясающий концерт! Огромное спасибо воспитателям Гайдаржи Анне Васильевне и Молчановой Надежде Сергеевне, а также младшему воспитателю Колгановой Оксане Анатольевне и музыкальному руководителю Пойкиной Любовь Алексеевне! Мы очень будем скучать по нашим садовским будням. Нам очень повезло попасть в группу к таким замечательным профессионалам своего дела!
19.05.2023 Ильченко Елена Алексеевна
Отзыв №8545
Младший ребенок посещает детский сад «Теремок», нравится все - расположение, специалисты, кружки и секции. Когда пришло время выбирать сад, то хотели попасть именно в этот, так как до этого в него ходил старший сын и у нас остались только теплые воспоминания. Не пожалели ни минуты, что снова выбрали этот сад. Спасибо большое руководству и воспитателям за работу и такую теплую атмосферу в саду.
09.02.2023 Гришко Денис Александрович
Отзыв №8544
Мой ребенок посещает этот детский сад с 3 лет. Все устраивает. Много интересных занятий, есть бассейн и спортивный зал. Большой выбор кружков. Спасибо персоналу.
27.12.2022 Мукомела Екатерина Витальевна
Отзыв №8543
Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада "Семицветик" Молчановой Надежде Сергеевне и Гайдаржи Анне Васильевне! Замечательные воспитатели, мы с сыном их очень любим и благодарны им за их труд! Недавно прошел новогодний утренник, всё прошло по высшему разряду, впрочем, как и всегда! Спасибо воспитателям и музыкальному руководителю Пойкиной Любовь Алексеевне! Замечательная постановка! Также хотелось бы выразить благодарность Шматкову Николаю Николаевичу за замечательные занятия. Моему сыну очень повезло оказаться в окружении таких педагогов, всем большое спасибо! С Наступающими праздниками!
31.10.2022 Пономаренко Ирина Витальевна
Отзыв №8541
Хочу выразить слова благодарности замечательному учителю Удаловой Галине Федоровне за профессионализм, за труд, который Вы проделываете и так умело справляетесь, за терпение и прекрасное отношение к нашим детям!! Галина Фёдоровна - Вы не просто учитель, Вы Педагог с большой буквы. Оставайтесь такой же энергичной, жизнерадостной, целеустремлённым человеком, который с легкостью ладит с детьми и остаётся с ними рядом в нужную минуту! Мы рады, что Вы у нас есть! Спасибо Вам!
18.06.2022 Салопина Елизавета Николаевна
Отзыв №8540
От лица родительского комитета и всех родителей 7 "М" класса хочу выразить восхищение редким педагогическим и человеческим талантом нашего классного руководителя, преподавателя математики, Данилова Виталия Валерьевича и оставить здесь слова благодарности Учителю с большой буквы, Учителю по призванию, Учителю, способным видеть и слышать ребёнка, быть чутко настроенным на его жизнь, вникать в текущие трудности каждого и тонко их разрешать, выстраивать доверительные отношения с детьми, щедро делиться сердечным теплом, создавая в классе удивительную среду для обучения и общения!!! Все мы прекрасно знаем, что самый лучший мотиватор - это РАДОСТЬ и потому, с большой просьбой и большой надеждой родительский комитет 7 "М" класса обращается к администрации школы закрепить за Даниловым Виталием Валерьевичем классное руководство нашего класса!!! С уважением, представитель родительского комитета Салопина Е.Н.
31.05.2022 Низамова Найля Равиловна
Отзыв №8539
Хочу выразить благодарность классному руководителю моей дочери Данилову Виталию Валерьевичу! За очень хорошее отношение к детям, они его очень любят и ценят. Он с ними находит общий язык , что очень важно в подростковом периоде. Надеюсь в 7 «М» он продолжит дальнейший путь с нами ! С ув Низамова Н.Р.
20.12.2021 Макарова Наталья
Отзыв №8537
Ребёнок пошел в садик Ландыш в этом году 2021 (младшая группа Лисята). Садик просто обожает, ходит с удовольствием. Особая благодарность воспитательнице Ирине Ивановне, воспитатель от Бога! Прекрасная музыкальная руководитель, утренники на 5+. Очень рада, что попали именно в этот сад.