Подготовка к предпрофильному экзамену для 10-11 классов в рамках проекта "Медицинский класс в московской школе". 24.09.2017

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях нашего ресурсного центра.

В нашей школе на базе ресурсного центра началась подготовка к предпрофильному экзамену для 10-11 классов в рамках проекта "Медицинский класс в московской школе". Сентябрьские занятия посвящены основам десмургии, на которых ребята познакомятся с принципами наложения повязок на разные участки тела. В настоящее время в мероприятиях приняли участие представители школ № 2097, 1315, 1236 и 1560.

Занятия проводятся не только для старших классов, но и для ребят с 6 по 9 класс. Это цикл занятий по микроскопии и основам медицинских знаний, который познакомит их со всей красотой природы, скрытой от человеческих глаз и практическими навыками оказания первой помощи в разных ситуациях.

Подробную информацию можно узнать в плане работы ресурсного центра на 2017-2018 гг. и по телефону 8-929-558-23-58 (Буслаков Владимир Владимирович)

По всем вопросам звонить с 17:00 до 21:00, после регистрации на сайте http://profil.mos.ru/  нужно позвонить по указанному выше телефону (желательно за 1-2 дня до мероприятия).