Гости школы. Андрей Олегович Никулин – первый заместитель Генерального директора международного аэропорта Шереметьево. 30.09.2021

Сегодня у нас в гостях побывал Андрей Олегович Никулин – первый заместитель Генерального директора международного аэропорта Шереметьево.

Рассказали Андрею Николаевичу об истории и традициях нашей школы, успехах наших учеников, а также познакомили с материально-техническим оснащением классов. Также обсудили возможность сотрудничества в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».

Считаем что, ребятам будет интересно познакомиться с инженерно-технологическими решениями и инновациями аэропорта, ведь Шереметьево входит в ТОП-10 лучших аэропортов Европы и является одним из самых технологичных в мире. Ребята смогут посетить аэропорт лично, увидеть, как работают разные системы изнутри и задать интересующие вопросы специалистам. Здорово, что у учеников инженерного класса появляется такая возможность, тем более, что аэропорт находится в непосредственной близости к школе.