В начальной школе прошла неделя русского языка и литературного чтения «По страницам словаря». 15.10.2021

Одним из путей повышения интереса к изучению любого предмета является хорошо организованная предметная неделя, основная задача которой – привлечь и заинтересовать каждого ученика.

В течение этой недели каждый класс попробовал себя в создании словарей, а первоклассники, наши самые маленькие ученики, составили свою азбуку. Каждый день проводились грамматические бои, в которых ученики состязались в разгадывании ребусов и кроссвордов.

Всем ребятам удалось проявить свои творческие способности! Они показали эрудицию, грамотность, аккуратность, смекалку, умение размышлять и оформлять письменно свои мысли!