В Москве прошел Первый слёт советников по воспитанию, который стал настоящим праздником для более чем 1000 участников!
На мероприятии обсуждались актуальные проблемы воспитания подрастающего поколения, а также обозначались тенденции в развитии образования.
Завершилось событие показом коллекции одежды для советников директора по воспитанию и коллективным исполнением песни, которое вызвало бурные овации зрителей.
Наши советники также не остались в стороне от этого события:
«Интересные спикеры, актуальные темы и потрясающая концертная программа — всё это не только создало праздничную атмосферу, но и зарядило энергией для новых свершений!»
– поделилась Виктория Андреевна Ярошенко, советник директора по воспитанию.
«Такие мероприятия заряжают позитивом, настраивают на продуктивную работу и помогают делиться полученной энергией с детьми!» — отметила Мария Александровна Прохорова, советник директора по воспитанию.
Вдохновленные на новые свершения, продолжаем путь к успеху.