Я подтверждаю свое согласие:

21.12.2019 Шимкене Мария Сергеевна
Отзыв №8504
Сегодня (21.12.2019) посетила научно-практическую конференцию «Хочу всё знать». Спасибо школе за подготовку и участников, это было увлекательно и познавательно. Обратила внимание, что и дети были довольны и воодушевлены выступлениями. Хочу особенно отметить организацию данного мероприятия. Спасибо всем организаторам. С уважением, Мария
21.12.2019 Ломоносова Екатерина Дмитриевна
Отзыв №8503
21 декабря 2019г в школе прошла Научно-практическая конференция по проектной деятельности, в которой мне довелось поучаствовать в качестве члена жюри. Дети продемонстрировали способность самостоятельно приобретать новые знания, пополнять и переносить их в индивидуальный проект. Выступления были интересными, эмоциональными и яркими. От мероприятия остались приятные и яркие впечатления. Хочется выразить признательность родителям и педагогам, подготовившим детей к защите проектов.Все участники конференции приобрели неоценимый опыт в работе над проектами, который смогут применить в дальнейшем.
25.10.2019 Татьяна Б
Отзыв №8502
Спасибо за прекрасные открытые уроки! 28 сентября побывали на дне открытых дверей у нашек первоклашек. Посетили 3 занятия: хореографию, турнир Всезнаек (урок с нашим классным руководителем Шайдовой Е.А.), музыку. Хочется поблагодарить всех педагогов за замечательно проведенные занятия, к которым, очевидно, каждый из них готовился не один день. Было весело, интересно, доброжелательно и просто на очень высоком уровне. Большое спасибо! Радостно и гордо, что у нас в школе работают такие профессиональные учителя.
28.09.2019 Веригина Мария Михайловна
Отзыв №8498
28 сентября 2019 года мы посетили День открытых дверей. Хочу сказать большое спасибо за организацию такого замечательного мероприятия администрации школы. Было очень любопытно посмотреть как работает мой ребёнок на уроке, оценить прекрасную работу нашего учителя Сидоровой Татьяны Николаевны, посмотреть саму школу. Мы прекрасно провели время! Огромное спасибо!
31.08.2018 Востриков Дмитрий Михайлович
Отзыв №8488
Хочу выразить благодарность тренеру Котову Вадиму Анатольевичу, за безупречную начальную подготовку моего сына Вострикова Даниила 2001 года рождения. За пять начальных лет занятия футболов Вадиму Анатольевичу удалось поставить безупречную технику, дать понимание футбола и привить настоящую любовь к игре. У Данилы в этом году выпуск в СДЮШОР Химки. Большое спасибо профессионалу и фанату своего дела Вадиму Анатольевичу Котову!!!
11.07.2018 Сулимова Анна Сергеевна
Отзыв №8487
Моя дочка в 2017/2018 учебном году посещала ГКП ДОУ ЖАР-ПТИЦА (утро). Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному воспитателю - Елене Юрьевне. Спасибо большое за Ваше доброе сердце, заботливые руки и любовь к нашим деткам. Спасибо за интересные занятия, поделки и положительные эмоции, которые дочка получала в садике! Спасибо за Ваш бесценный труд и профессионализм!!!
01.07.2018 Иванова Л.В.
Отзыв №8485
Выражаю благодарность вожатым 2 отряда летнего школьного лагеря,школе,учителям!Спасибо вам огромное за организацию полезного досуга,спортивных секций и кружков для наших детей!
29.06.2018 Иванкова Марина Сергеевна
Отзыв №8484
Спасибо организаторам и вожатым «Московской смены» за хорошие эмоции, за невероятный позитив, за все то, что дети будут вспоминать, как минимум год. Солнечного и яркого всем лета!!!
29.06.2018 Кожина Елена Владимировна
Отзыв №8483
Хочу от всей души поблагодарить руководителей, организаторов, педагогов, тренеров и поваров летнего лагеря "Московская смена", в том числе вожатых 4 отряда. Было очень много интересных, познавательных , веселых занятий и конкурсов, доброжелательная атмосфера, внимательные, веселые и креативные вожатые. Дочка каждое утро радостно бежала в лагерь, жалеет, что так быстро пролетела смена. Осталось много хороших воспоминаний и фотографий (Спасибо вожатым).
29.06.2018 Сорнева Ирина Владимировна
Отзыв №8482
"Московская Смена" - стала для моей дочери важным событием в ее жизни. Благодаря опытным детским тренерам Настя научилась плавать в бассейне, также важным открытием для нее стали занятия по баскетболу и настольному теннису. Каждый день пребывания в лагере был для нее активным: познавательные квесты, творческие мастер-классы, танцевальные поединки, различные соревнования между отрядами и многое-многое другое. Особенно хочу выразить огромную благодарность Жулину Александру Владимировичу за организацию встреч с интересными людьми, в гости к детям приезжали олимпийские чемпионы по разным видам спорта, делились с ребятами своим бесценным опытом, а встреча с легендарным тренером олимпийских чемпионов по баскетболу с Е.Я.Гомельским повлияла на выбор спортивной секции. Сегодня заключительный день в "Московской Смене", и дочка уже грустит от того, что отдых в лагере так быстро подошел к концу, и конечно мечтает о том, что в будущем году она снова окажется здесь. От всей нашей семьи хотела бы выразить признательность всей большой и сплоченной команде "Московская Смена" за организацию интересных дел с детьми, которые вы успешно проводили на протяжении всей смены, и конечно вожатым, волонтерам за доброе и внимательное отношение. Спасибо Вам всем!!! С уважением, Ирина Сорнева