Классы

Дата актуальности данных: 02.12.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 34 Скоблянова Инна Анатольевна
1-В Первая 33 Шайдова Елена Алексеевна
1-Ж 5 Первая 32 Басанкиева Маргарита Алексеевна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 33 Борисова Альбина Сергеевна
1-Б 5 Первая 32 Сидорова Татьяна Николаевна
1-Д 5 Первая 34 Федорова Тамара Николаевна
1-Г 5 Первая 33 Скитская Лидия Васильевна
1-З 5 Первая 32 Кузнецова Татьяна Викторовна
1-И 5 Первая 33 Сиятскова Нина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-В Иностранный язык 5 Первая 34 Генералова Анастасия Валерьевна
2-Г Иностранный язык 5 Первая 33 Мухина Надежда Вениаминовна
2-Б Иностранный язык 5 Первая 32 Лихарева Дарья Максимовна
2-А Иностранный язык 5 Первая 29 Филюстина Еватерина Викторовна
2-Д Иностранный язык 5 Первая 33 Сергеева Светлана Ивановна
2-Ж Иностранный язык 5 Первая 32 Мельникова Валентина Алексеевна
2-Э 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 Первая 29 Соколова Эльза Аухатовна
3-Д Иностранный язык 5 Первая 32 Серебрякова Елена Витальевна
3-Е Иностранный язык 5 Первая 31 Удалова Галина Федоровна
3-З Иностранный язык 5 Первая 31 Сердюкова Надежда Николаевна
3-И Иностранный язык 5 Первая 30 Мальгина Ирина Николаевна
3-Э Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 29 Савинская Людмила Николаевна
3-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Дусь Регина Александровна
3-В Иностранный язык 5 Первая 30 Айдарова Светлана Викторовна
3-Ж Иностранный язык 5 Первая 31 Иванова Ольга Павловна
3-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Егорова Анасатасия Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-В Иностранный язык 5 Первая 28 Ковалева Елена Анатольевна
4-Ж Иностранный язык 5 Первая 28 Федюшкина Галина Викторовна
4-З Иностранный язык 5 Первая 30 Зюбяирова Фарида Темиржановна
4-И Иностранный язык 5 Первая 30 Носкова Наталия Владимировна
4-А Иностранный язык 5 Первая 28 Шалунова Валерия Валерьевна
4-Е Иностранный язык 5 Первая 28 Степанова Юлия Валентиновна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 27 Иванова Татьяна Анатольевна
4-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Хуснутдинова Елена Рамазановна
4-Д Иностранный язык 5 Первая 26 Лещенко Инна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 Первая 29 Вьюшина Маргарита Александровна
5-Г Иностранный язык 5 Первая 30 Титовская Вера Алесеевна
5-Ж Иностранный язык 5 Первая 35 Козлова Наталья Вячеславовна
5-Ф Иностранный язык 5 Первая 23 Железняк Диана Михайловна
5-Д Иностранный язык 5 Первая 23 Ионов Сергей Владимирович
5-Л Иностранный язык 5 Первая 30 Русанова Елена Николаевна
5-В Иностранный язык 5 Первая 24 Коромыслова Светлана Евгеньевна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 21 Щукина Татьяна Юрьевна
5-Е Иностранный язык 5 Первая 32 Петряшова Светлана Николаевна
5-З 0
5-И 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б Иностранный язык 5 Первая 30 Воробьёва Дания Салаватовна
6-Г Иностранный язык 5 Первая 31 Качан Александр Иванович
6-Е Иностранный язык 5 Первая 29 Виноградова Ирина Владимировна
6-Л Иностранный язык 5 Первая 22 Айрапетян Мелине Аванесовна
6-А Иностранный язык 5 Первая 28 Вахонина Светлана Геннадьевна
6-В Иностранный язык 5 Первая 30 Поцелуева Юлия Викторовна
6-Д Иностранный язык 5 Первая 27 Дедков Александр Евгеньевич
6-Ж 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Д Иностранный язык 5 Первая 33 Полуян Ольга Сергеевна
7-И Иностранный язык 5 Первая 36 Ежкова Оксана Валерьевна
7-Л Иностранный язык 5 Первая 28 Фёдорова Дарья Васильевна
7-А Иностранный язык 5 Первая 30 Сулименко Мария Владимировна
7-П Иностранный язык 5 Первая 29 Татевосян Давид Астверович
7-Б 0
7-В 0
7-Г 0
7-Е Иностранный язык 5 Первая 34 Рыбина Наталья Александровна
7-Ж 0
7-М 0
7-С Иностранный язык 5 Первая 30 Капкина Алла Вениаминовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Г Иностранный язык 5 Первая 23 Евтеев Тимофей Робертович
8-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Смольников Алексей Анатольевич
8-В Иностранный язык 5 Первая 27 Бобылёва Оксана Юрьевна
8-А 5 Первая 32 Позднякова Елена Александровна
8-Д 0
8-Е Иностранный язык 5 Первая 18 Онищук Марина Владимировна
8-Ж 0
8-Л 0
8-М Иностранный язык 5 Первая 32 Гусарова Татьяна Ивановна
8-П Иностранный язык 5 Первая 30 Михеева Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б Иностранный язык 5 Первая 31 Плаксина Светлана Викторовна
9-В Иностранный язык 5 Первая 22 Горбатенко Светлана Викторовна
9-Д Иностранный язык 5 Первая 27 Кротова Светлана Георгиевна
9-Е Иностранный язык 5 Первая 27 Ярошенко Виктория Андреевна
9-А 5 Первая 32 Симансон Наталья Викторовна
9-Г Иностранный язык 5 Первая 23 Левадная Наталья Анатольевна
9-М Иностранный язык 5 26 Шпигова Яна Олеговна
9-Ж 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Универсальный 5 Первая 25 Бичурина Татьяна Александровна
10-Б Русский язык,Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 24 Зеленков Дмитрий Геннадьевич
10-В Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Экономика Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 35 Овчинникова Оксана Алексеевна
10-Г 0
10-Д Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 11 Шахнин Павел Сергеевич
10-Е 0
10-И Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 27 Кравцова Елена Юрьевна
10-М Иностранный язык,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 25 Пирогов Евгений Владимирович
10-С Иностранный язык,История,Экономика Социально-экономический 5 Первая 33 Григорьева Елена Станиславна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 0
11-Б 0
11-В 0
11-Г 0
11-Д 0
11-Е 0
11-И Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 25 Жунина Екатерина Олеговна
11-Л Русский язык,Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 26 Силуянова Татьяна Анатольевна
11-М Иностранный язык,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 29 Буслаков Владимир Владимирович
11-С Иностранный язык,История,Экономика Социально-экономический 5 Первая 27 Прыгунова Елена Аркадьевна
11-Э Иностранный язык,История,Экономика Универсальный, Социально-экономический 5 Первая 32 Царькова Анастасия Николаевна