Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Биография Жмулина Александра Владимировича

 

Приёмные дни:

 

Четный понедельник месяца c 17:00 до 19:00

Нечетная среда месяца с 16:00 до 18:00

 

По срочным вопросам прием ведется ежедневно (по согласованию)

 

График работы администрации

  
Крючков Евгений Михайлович
Первый заместитель директора
Вьюшина Елена Викторовна
Заместитель директора
Колесников Алексей Юрьевич
Заместитель директора
Кожемина Анастасия Николаевна
Заместитель директора
  
Габриель Оксана Олеговна
Ведущий специалист по кадрам
Горчичко Ирина Александровна
Контрактный управляющий
Демидова Анна Андреевна
Секретарь по учебной части
Демидов Игорь Михайлович
Специалист по медиакоммуникациям
Жданова Елена Петровна
Педагог-организатор по дополнительному образованию
Жунина Екатерина Олеговна
Педагог-организатор
Корнилов Дмитрий Васильевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Котляревская Ольга Анатольевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Кульков Олег Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Пахолков Сергей Владимирович
Специалист по кадрам
Проничева Любовь Ивановна
Специалист по охране труда
Савельева Светлана Сергеевна
Заведующий библиотекой
Савченко Владимир Жоржович
Специалист по безопасности
Сергеенко Галина Викторовна
Секретарь учебной части
Сергеева Татьяна Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Танкенов Айтжан Сарантаевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Тишина Елена Владимировна
Педагог-организатор по дополнительному образованию
Трошкина Вероника Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Хопрова Ксения Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Хрущев Алексей Степанович
Педагог дополнительного образования
Щербаков Леонид Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Ярошенко Виктория Андреевна
Педагог-организатор
  
Ахвледиани Тамара Гиуровна
Секретарь по учебной части
Калинкин Владислав Викторович
Заведующий хозяйством
Киляева Елена Владимировна
Педагог-организатор
Малакян Римма Гариковна
Секретарь по учебной части
Обали Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования
Фоменко Ирина Евгеньевна
Заведующий библиотекой
Хапилин Михаил Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Хрущев Алексей Степанович
Педагог дополнительного образования
  
Абакова Ирина Михайловна
Учитель-дефектолог
Величко Татьяна Васильевна
Заведующий хозяйством
Жарикова Олеся Викторовна
Педагог-организатор
Ковалева Динара Ряшитовна
Младший воспитатель
Осарева Мария Викторовна
Инструктор по физической культуре
Сазонова Екатерина Ивановна
Педагог-организатор дошкольного отделения
Семенова Наталия Ренадовна
Инструктор по физической культуре
Толоконникова Елена Юрьевна
Младший воспитатель
Шарпан Наталия Станиславовна
Младший воспитатель
Юдина Надежда Александровна
Музыкальный руководитель
  
Акимова Мария Юрьевна
Младший воспитатель
Ломова Ольга Викторовна
Младший воспитатель
Омарова Наиля Гаджимурадовна
Музыкальный руководитель
Краснова Виктория Юлиевна
Педагог-организатор
Кузнецова Наталия Сергеевна
Младший воспитатель
Тюляева Алена Николаевна
Младший воспитатель
  
Гущина Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Енкина Оксана Владимировна
Помощник воспитателя
Кананыхина Ольга Александровна
Инструктор по физической культуре
Медведева Виктория Петровна
Помощник воспитателя
Райкова Ольга Сергеевна
Музыкальный руководитель
Рзаева Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Улыбышева Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Южакова Мария Вадимовна
Педагог-организатор
  
Грошева Марина Александровна
Младший воспитатель
Касторная Лариса Михайловна
Младший воспитатель
Колганова Оксана Анатольевна
Младший воспитатель
Пойкина Любовь Алексеевна
Музыкальный руководитель
Светлакова Юлия Викторовна
Младший воспитатель
Шматков Николай Николаевич
Инструктор по физической культуре
  
Аверкова Фаина Алексеевна
Младший воспитатель
Алексеева Юлия Юрьевна
Младший воспитатель
Корней Ирина Витальевна
Младший воспитатель
Мальцева Наталья Михайловна
Музыкальный руководитель
Семенова Галина Николаевна
Инструктор по физической культуре
Фокина Наталья Алексеевна
Младший воспитатель
Цыбуляк Ирина Сергеевна
Младший воспитатель
Черкашина Наталья Павловна
Заведующий хозяйством
  
Гализина Елена Вячеславовна
Младший воспитатель
Джумагазиева Татьяна Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Ерёмина Любовь Николаевна
Младший воспитатель
Копылова Жанна Николаевна
Младший воспитатель
Малько Наталья Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Попова Татьяна Николаевна
Педагог-организатор
Соколова Ирина Сергеевна
Младший воспитатель
Шебеко Татьяна Юрьевна
Младший воспитатель
Царькова Галина Ивановна
Младший воспитатель