Руководство. Педагогические и иные работники

Биография Жмулина Александра Владимировича

 

Циклограмма работы директора

Приёмные дни:

 

Четный понедельник месяца c 17:00 до 19:00

Нечетная среда месяца с 16:00 до 18:00

 

По срочным вопросам прием ведется ежедневно (по согласованию)

 

График работы администрации

  
Крючков Евгений Михайлович
Первый заместитель директора
Вьюшина Елена Викторовна
Заместитель директора
Колесников Алексей Юрьевич
Заместитель директора
  
Габриель Оксана Олеговна
Ведущий специалист по кадрам
Горчичко Ирина Александровна
Специалист по закупкам
Демидов Игорь Михайлович
Ведущий специалист
Демидова Анна Андреевна
Секретарь по учебной части
Жданова Елена Петровна
Педагог-организатор по дополнительному образованию
Жунина Екатерина Олеговна
Педагог-организатор
Корнилов Дмитрий Васильевич
Специалист по информационным технологиям
Котляревская Ольга Анатольевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Кульков Олег Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Носов Иван Михайлович
Ведущий инженер
Пахолков Сергей Владимирович
Специалист по кадрам
Проничева Любовь Ивановна
Специалист по охране труда
Савельева Светлана Сергеевна
Заведующий библиотекой
Савченко Владимир Жоржович
Специалист по безопасности
Сергеева Татьяна Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Ефименко Анжелла Александровна
Заведующий хозяйством
Танкенов Айтжан Сарантаевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Тишина Елена Владимировна
Педагог-организатор по дополнительному образованию
Трошкина Вероника Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Хопрова Ксения Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Хрущев Алексей Степанович
Педагог дополнительного образования
Щербаков Леонид Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Ярошенко Виктория Андреевна
Педагог-организатор
  
Айдарова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Ахвледиани Тамара Гиуровна
Секретарь по учебной части
Басанкиева Маргарита Алексеевна
Учитель начальных классов
Борисова Альбина Сергеевна
Учитель начальных классов
Генералова Анастасия Валерьевна
Учитель начальных классов
Горошкина Анастасия Владимировна
Секретарь по учебной части
Дусь Регина Александровна
Учитель начальных классов
Егорова Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Зюбяирова Фарида Темиржановна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Павловна
Учитель начальных классов
Иванова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Калинкин Владислав Викторович
Заведующий хозяйством
Киляева Елена Владимировна
Педагог-организатор
Ковалева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Лещенко Инна Александровна
Учитель начальных классов
Лихарева Дарья Максимовна
Учитель начальных классов
Малакян Римма Гариковна
Секретарь по учебной части
Мальгина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Матвеева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Мельникова Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов
Мухина Надежда Вениаминовна
Учитель начальных классов
Носкова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Обали Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования
Савинская Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Сергеева Гульнара Хамзеевна
Учитель начальных классов
Сергеева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Сердюкова Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Сердюкова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Серебрякова Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Сергеева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Сидорова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Сиятскова Нина Ивановна
Учитель начальных классов
Скитская Лидия Васильевна
Учитель начальных классов
Скоблянова Инна Анатольевна
Учитель начальных классов
Соколова Эльза Аухатовна
Учитель начальных классов
Степанова Юлия Валентиновна
Учитель начальных классов
Удалова Галина Федоровна
Учитель начальных классов
Федорова Тамара николаевна
Учитель начальных классов
Федюшкина Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Филюстина Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Фоменко Ирина Евгеньевна
Заведующий библиотекой
Хапилин Михаил Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Хрущев Алексей Степанович
Педагог дополнительного образования
Хуснутдинова Елена Рамазановна
Учитель начальных классов
Шайдова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Шалунова Валерия Валерьевна
Учитель начальных классов
  
Абакова Ирина Михайловна
Учитель-дефектолог
Величко Татьяна Васильевна
Заведующий хозяйством
Жарикова Олеся Викторовна
Педагог-организатор
Ковалева Динара Ряшитовна
Младший воспитатель
Осарева Мария Викторовна
Инструктор по физической культуре
Сазонова Екатерина Ивановна
Педагог-организатор дошкольного отделения
Семенова Наталия Ренадовна
Инструктор по физической культуре
Толоконникова Елена Юрьевна
Младший воспитатель
Шарпан Наталия Станиславовна
Младший воспитатель
Юдина Надежда Александровна
Музыкальный руководитель
  
Акимова Мария Юрьевна
Младший воспитатель
Ломова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Омарова Наиля Гаджимурадовна
Музыкальный руководитель
Краснова Виктория Юлиевна
Педагог-организатор
Кузнецова Наталия Сергеевна
Младший воспитатель
Тюляева Алена Николаевна
Младший воспитатель
  
Гущина Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Енкина Оксана Владимировна
Помощник воспитателя
Кананыхина Ольга Александровна
Инструктор по физической культуре
Медведева Виктория Петровна
Помощник воспитателя
Райкова Ольга Сергеевна
Музыкальный руководитель
Рзаева Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Улыбышева Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Южакова Мария Вадимовна
Педагог-организатор
  
Грошева Марина Александровна
Младший воспитатель
Касторная Лариса Михайловна
Младший воспитатель
Колганова Оксана Анатольевна
Младший воспитатель
Пойкина Любовь Алексеевна
Музыкальный руководитель
Светлакова Юлия Викторовна
Младший воспитатель
Шматков Николай Николаевич
Инструктор по физической культуре
  
Аверкова Фаина Алексеевна
Младший воспитатель
Алексеева Юлия Юрьевна
Младший воспитатель
Корней Ирина Витальевна
Младший воспитатель
Мальцева Наталья Михайловна
Музыкальный руководитель
Семенова Галина Николаевна
Инструктор по физической культуре
Фокина Наталья Алексеевна
Младший воспитатель
Цыбуляк Ирина Сергеевна
Младший воспитатель
Черкашина Наталья Павловна
Заведующий хозяйством
  
Гализина Елена Вячеславовна
Младший воспитатель
Джумагазиева Татьяна Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Ерёмина Любовь Николаевна
Младший воспитатель
Лагунова Инна Викторовна
Помощник воспитателя
Копылова Жанна Николаевна
Младший воспитатель
Малько Наталья Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Попова Татьяна Николаевна
Педагог-организатор
Соколова Ирина Сергеевна
Младший воспитатель
Шебеко Татьяна Юрьевна
Младший воспитатель
Царькова Галина Ивановна
Младший воспитатель