Математическая вертикаль

Уже третий год наша школа успешно реализует городской проект «Математическая вертикаль» для обучающихся 7-9 классов. Данный проект будет интересен обучающимся, которые хотят связать свою жизнь с точными науками.

Те ребята, кто хочет попробовать свои силы в поступлении, могут принять участие во вступительной диагностической работе для 6-х классов 14 мая 2020 года, которая определит набор в класс проекта «Математическая вертикаль» на 2020-2021 учебный год.

Коды-приглашения для участия во вступительной диагностической работе были высланы всем обучающимся 6-х классов. Иногородние обучающиеся получают коды-приглашения на почту, указанную при регистрации, перейдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefUCOJltC1omN_9ClCHq_KFSmehbEArpgngvGYim7snLR1UQ/viewform

Работа пройдет в дистанционном формате на платформе online.olimpiada.ru и будет рассчитана на 90 минут. Введенные результаты сохранятся автоматически.

С правильными ответами и комментариями к решению можно ознакомиться в системе 17 мая 2020 года.

Не позднее 30 мая 2020 года школа совместно с ресурсным центром Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет)» на основании полученных результатов вступительной диагностики определит проходной балл и сформирует будущий 7 класс проекта «Математическая вертикаль».

По всем вопросам вы можете обращаться к куратору проекта «Математическая вертикаль» в ГБОУ Школа № 1387 – Виноградовой Ирине Владимировне по электронной почте i.vinogradova@school1387.ru.