Жарикова Олеся Викторовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: Соколово-Мещерская, дом 27, корпус 2

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Новокузнецкий Государственный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 21

1.  АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки" Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС", 72ч., 2018г.

2.  ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр "Москомспорта "Использование трансформируемого развивающего пространства дошкольных групп в целях всестороннего физического развития", 72ч., 2019г.

3. АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки" ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации", 72ч., 2019г.

4. ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены"Роспотребнадзора  "Основы здорового питания для дошкольников", 15 ч., март 2021г.

5.ООО “Центр инновационного образования и воспитания”“Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)”, 36 ч., май 2021г.

6. ООО “Центр инновационного образования и воспитания”“Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20” , 36 ч., май 2021г.

7. ГАОУ ВО "Московский государственный университет спорта и туризма" "Организация активного и безопасного досуга на переменах", 120 ч., 2021г.

e-mail: o.zharikova@school1387.ru