Киляева Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: Машкинское шоссе, дом 7

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Школа-студия (ВУЗ) им. В.И. Немерович-Данченко при МХАТ им. А. П. Чехова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент (по отраслям)

Стаж работы по специальности: 8

АНО ВО "Московский институт современного академического образования" - "Профессиональные компетенции педагога-организатора", 2017г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ - "Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации", 2020г.

Опыт работы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театральная студия "Амплуа"

Сведения о качестве реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Театральная студия «Амплуа»

e-mail: e.kilyaeva@school1387.ru