Земских Жанна Евгеньевна

Фактическое место работы: ул. Соколово-Мещерская улица, д. 27, кор. 2

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский Государственный Университет им.И.Г.Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Стаж работы по специальности: 17

1. АНО ДПО «Центр результативного образования» «Использование возможностей Московской электронной школы для проведения занятий с дошкольниками. Создание электронных конспектов воспитателя по знакомству детей с окружающим миром и лепкой из пластилина», 36 ч., 2023 г.

2. АНО ДПО «Центр результативного образования» «Программа «Leamingapps.org»: учимся самостоятельно создавать игры задания для МЭШ и ее электронных конспектов воспитателя по элементарной математике для дошкольников разного возраста с учетом содержания тематических недель из КТП», 36 ч., 2023 г.

3. АНО ДПО «Центр результативного образования» «Электронное КТП как основной инструмент реализации образовательной программы дошкольного образования средствами МЭШ», 36 ч., 2023 г.

4. АНО ДПО «Центр результативного образования» «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведения занятий тематического дня в дошкольном образовании», 108 ч., 2022-2021 г.

5. АНО ДПО «Центр результативного образования» «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведения занятий в дошкольном образовании», 72 ч., 2022-2021 г.

6. ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены», «Основы здорового питания для дошкольников», 15 ч., 2021 г.

7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч., 2021 г.

e-mail: j.zemskikh@school1387.ru